MitarbeiterInnen des AV-Zentrums

 

Thomas Lang
Tonmeister, Leitung
Tel.: +43 1 71155- 7500
lang@mdw.ac.at

 

Mag.art. Ulrich Wagner
Tonmeister, AV-Mediengestalter
Tel.: +43 1 71155- 7511
wagner-u@mdw.ac.at

 

Mag.art. Robert Hofmann
Tonmeister, AV-Mediengestalter
Tel.: +43 1 71155- 7510
hofmann@mdw.ac.at

 

Lisa Haim
Veranstaltungstechnikerin, Medientechnikerin
Tel.: +43 1 71155- 7512
haim@mdw.ac.at

 

Elena Lanser
Veranstaltungstechnikerin in Ausbildung
Tel.: +43 1 71155- 7514
lanser@mdw.ac.at

 

Pit Kaufmann
Tonmeister (freier Dienstnehmer)
Tel.: +43 1 71155- 7516
kaufmann-p@mdw.ac.at

 

AV-Lehre
AV-Unterstützung für die Lehre an der mdw
Tel.: +43 1 71155- 7513
av-lehre@mdw.ac.at

 

 

 

IMG_0374.jpg