AbsolventInnen des universitären Zertifizierungslehrgangs Musikphysiologie

Seit dem ersten Abschlussjahrgang 2017 wird von den AbsolventInnen das Know-How gerne weitergegeben und fließt auch in deren Instrumentalunterricht ein.

 

Nachfolgende AbsolventInnen stehen auch gerne für direkte Anfragen zur Verfügung:

 

  • Carter Johanna (Klosterneuburg) Email: johanna.richard@tele2.at
  • Eder Elisabeth (Salzburg) Website Email: lisi@eder-services.com    
  • Fernandez Erika Soto (Wien) E-Mail erika.soto-fernandez@students.mdw.ac.at
  • Führer Mag. Birgit (Wien) E-Mail fuehrbirgit@gmail.com
  • Hampl Andrea (Wien) JSBM Email: hampl@mdw.ac.at    
  • Hirm Edeltraud Ingrid (Kärnten/Klagenfurt) E-Mail edeltraud.hirm@musikschule.at
  • Janezic Daniela (Burgenland) E-Mail daniela.janezic@msw-bgld.at
  • Kiradjiev Kalina (Wien) E-Mail kalina.kira@gmail.com
  • Kropfreiter Stefanie (Wien) E-Mail stefanie.kropfreiter@gmx.at
  • Lach Magdalena (Graz) Email: magdalach@yahoo.de     
  • Maier Uli (Wien) E-Mail ulimaier@aon.at
  • Mantler Johannes (Wien/Breitenfurt) E-Mail violine@johannesmantler.at
  • Navandi Susanne Abed (Wien) E-Mail susanne.abed-navandi@drei.at
  • Pudziow Anna-Maria (Wien) Email: anna-maria.pudziow@ewetel.net    
  • Smale Mona (Graz) EJ MS Wies Email: msharfe@hotmail.com     
  • Travnik Thomas (Kärnten/Klagenfurt) E-Mail thomas.travnik@gmx.at
  • Wild, Andrea (Gloggnitz, Wien) www.flute-expert.com Email: andreawild@flute-expert.com
  • Witzany Monika (Wien) E-Mail monawitz@drei.at
  • Zeisner Elisabeth (Wien) Infos Email: e.zeisner@aon.at    

 

 

Korrekturhinweise an den Webmaster

 

Details zum universitären Zertifizierungslehrgang Musikphysiologie